Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

14 апреля 2017 г.

RICOH не продаёт PENTAX! Скоро на нашем сайте подробный обзор PENTAX KP

RICOH не продаёт PENTAX! Скоро на нашем сайте подробный обзор PENTAX KP

На днях в сети появились статьи, в которых говорилось, что компания RICOH, которой принадлежит бренд PENTAX, якобы собирается сократить бизнес по производству фотокамер и вообще отказаться от потребительских товаров. Эта статья не основана на официальном объявлении RICOH и не соответствует действительности. RICOH не продаёт PENTAX!

Компания RICOH сегодня концентрирует свои силы на высоко конкурентных продуктах, таких как PENTAX и GR, которые высоко оценили пользователи – профессионалы и фотолюбители. RICOH также является лидером на рынке 360-градусных устройств и виртуальной реальности с устройством «RICOH THETA», где сегодня наблюдается быстрый рост, и собирается продолжать расширять бизнес в этой области. Кроме того, RICOH будет развивать и расширять бизнес визуализации в области бизнес-решений для корпоративных клиентов, создавая новый рынок с использованием собственных цифровых технологий.

Анонс большого теста PENTAX KP

Скоро на нашем сайте выйдет большая статья о тестирировании зеркалки Pentax KP — развитие популярной модели K-3 в новом винтажном корпусе. Новинка получилась удачной во всех отношениях, видно сколько сил инженеры Ricoh вложили в этот фотоаппарат. Стоит взять камеру в руки, становится ясно — это серьезный инструмент, управление, кажущееся поначалу сложным, реализовано логично и понятно. Диски управления и кнопки не люфтят, переключаются с приятным нажатием. Материалы корпуса качественные на ощупь, в руках камера ощущается очень уверенно.

Анонс большого теста PENTAX KP

Эта зеркалка для творческих людей, фотолюбителей, дизайнеров, путешественников. Для тех, кому важен стиль и дизайн. С Pentax KP в руках вы будете выглядеть настоящим профессионалом! Будьте уверены — камера соответствует своему облику и позволит сделать потрясающие снимки.

Мы взяли с собой Pentax KP в поездку в Германию и Австрию. В начале апреля здесь уже настоящая весна — отличная возможность сделать яркие снимки. Нам на тестирование досталась модель в стильном по-настоящему винтажном серебряном корпусе, бывает ешё более классический чёрный.

Следите за новостями – тест Pentax KP уже скоро!

Коллектив Fotoexperts, 14 апреля 2017 года.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *