Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

13 октября 2021 г.

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Link WIDE

Принтер для смартфонов Fujifilm Instax Link WIDE

Компания Fujifilm представляет принтер для смартфонов Link WIDE. Принтер создает качественные снимки большого формата с помощью бесплатного приложения Instax Link WIDE App, которое передает изображения с камеры на мобильный принтер через Bluetooth. Приложение Link WIDE App открывает перед пользователем бесконечные творческие возможности и развлекательные опции, а Bluetooth легко и быстро передает готовые кадры на печать. В дополнение Link WIDE совместим с беззеркальной цифровой камерой FUJIFILM X-S10, благодаря чему фотограф может отправлять снимки с камеры прямо на принтер Link WIDE.

По словам Тоши Ида, президента FUJIFILM Europe, этот продукт появился на свет в том числе благодаря шквалу положительных отзывов от фотографов и пользователей Instax. «Воодушевленные возможностями принтера Instax Mini Link, многие потребители обратились к нам с просьбой дополнить функционал нового устройства опцией печати изображения с цифровой камеры или смартфона в более широком формате. Мы уверены, что Link WIDE полностью удовлетворяет это пожелание благодаря его усовершенствованным характеристикам, а простота использования принтерапорадует наших клиентов».

Легкий и компактный дизайн, обеспечивающий мобильность и скорость

Опережая другие принтеры для смартфонов своей категории по функциональным возможностям, легкий, умещающийся в руке принтер Link WIDE передает изображение и печатает его примерно за 12 секунд, поддерживая функцию непрерывной печати. При полной зарядке принтер способен напечатать до 100 снимков подряд. Link WIDE предоставляет два режима печати: Instax Rich, который делает акцент на глубоких теплых цветах, и Instax Natural, подчеркивающий естественные тона изображения.

Приложение Link WIDE App, разработанное для интуитивного управления

Приложение Link WIDE App, оснащенное множеством полезных опций печати, создано для простого и удобного использования устройства. Оно включает в себя около 30 фильтров, инструменты редактирования (включая кадрирование), возможность создания коллажей и добавления текста, а также содержит встроенные стикеры и шаблоны рамок.

Дополнительные функции приложения:

Стоимость и доступность

Link WIDE доступен в двух цветах: пепельный белый и серый мокко. Предзаказ устройства будет открыт с 13 октября 2021, а приобрести принтер можно будет с 22 октября 2021 по рекомендованной производителем розничной цене 12990 р.

Составление обзора, Константин Биржаков, 13 октября 2021 г.
По материалам официального сайта Fujifilm
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *