Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

28 июля 2017 г.

Анонс Nikon D850 – полный кадр, высокая скорость и высочайшее разрешение

Анонс Nikon D850 – полный кадр, высокая скорость и высочайшее разрешение

В связи с предстоящим выпуском долгожданной цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D850 компания Nikon объявляет о том, что эта камера будет разработана на основе самых передовых технологий: D850 будет полнокадровой, высокоскоростной и с высоким разрешением.

Фотокамера D850 станет оптимальным инструментом для фотографов, которым требуется универсальность в сочетании с высочайшим качеством изображения. Она будет вдохновлять профессионалов и любителей, снимающих пейзажи, спортивные соревнования, показы мод и свадебные церемонии, а также пригодится создателям мультимедийного контента.

Модель D850 приходит на смену фотокамере D810, которую фотографы высоко ценили за высочайшую четкость изображений и широкую цветовую гамму. Эта новая мощная цифровая зеркальная фотокамера формата FX разработана на основе новых технологий, она более продуктивна и поддерживает ряд новых функций, реализованных с учетом отзывов пользователей, которые хотят использовать свое фотооборудование максимально эффективно.

Фотокамера D850 превзойдет ожидания многочисленных фотографов, желающих получить в свое распоряжение фотокамеру с высоким разрешением и высокой скоростью работы. Эти возможности могут быть реализованы только в фотокамере Nikon такого уровня в сочетании с объективами NIKKOR.

Компания Nikon пока не предоставила никаких реальных технических данных о D850, хотя презентационное видео обещает 8K TimeLapse (интервальное видео). Маркетологи Nikon говорят только, что это будет «потрясающий инструмент для энтузиастов и профессионалов, которые не согласны на компромисс между качеством изображения и универсальностью» и что камера будет включать «новые технологии, функции и улучшения производительности, которые являются прямым результатом обратной связи с пользователями».

По некоторым изображениям, которые появились в сети, можно предположить, что D850 будет иметь подсветку элементов управления и наклонный ЖК-экран, и при этом лишится встроенной вспышки.

Чтобы узнать больше о Nikon D850, посетите сайт nikonusa.com/d850. Информация о выпуске этого продукта будет объявлена позднее.

Составление обзора, Константин Биржаков, 28 июля 2017 г.
По материалам официального сайта Nikon
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *